PAGE_TITLES_directory

 

 

Presidente
Manuel Ferrer Morgan
mfm@repricopma.com
CEO
Manuel Ferrer de la Guardia
mferrer@reprico.com
Gerente Vitamin Shoppe
Marta Ferrer de la Guardia
martaferrer@reprico.com
Gerente General
David Bianco
dbianco@reprico.com

Nuestros valiosos Miembros

Gerente Comercial 
Omar Pedreschi
opedreschi@reprico.com
Gerente Mercadeo
Inmaculada Díaz
idiaz@reprico.com
Gerente de Operaciones
David Prado
dprado@reprico.com
Gerente de Gestión de Calidad
Nery Coronado
ncoronado@reprico.com
Gerente de Recursos Humanos
Ileana Collado
icollado@reprico.com
Gerente de Finanzas
Lilibeth Wynter
lwynter@reprico.com
Regente Farmacéutico
Alainy Moreno
amoreno@reprico.com